Мастерская ремонта Sun-komfort
г. Москва,
Телефон: +7 (499) 409-60-65
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00

Сколько стоит ремонт санузла? У нас недорого!

Любой ремонт – процесс очень трудоемкий, а ремонт санузла вдвойне. В первую очередь нужно тщательно очистить стены и пол, отбить старый кафель. Не исключено, что трубы и ванну тоже придется заменить. Конечно, не всегда нужно проводить полную реконструкцию помещения, но мы остановимся на варианте, когда сделать ремонт санузла недорого необходимо полностью.

Итак, убираем всю плитку, зачищаем стены. Перед тем, как снимать краны, обязательно перекройте всю воду, а начиная демонтировать ванну и раковину, надо убрать старые сливные трубы. После этого срезаем старые водопроводные трубы. При необходимости старый унитаз снимаем тоже.

Если вы не уверены, что все это вам под силу, то стоит задуматься о том, чтобы пригласить бригаду специалистов, которые производят ремонт квартир, ванная комната, для таких мастеров не проблема, а вот человек, который первый раз берется за такую работу, может в процессе столкнуться с массой трудностей.

Санузел – самое посещаемое место в любом доме. Здесь всегда повышенная влажность, поэтому во избежание появления плесени, которая может угрожать здоровью жильцов, необходимо проверить исправность вентиляционных каналов, и если надо устранить дефекты. После этого надо осмотреть все стены и углы, и в случае обнаружения грибка, обработать их специальным антисептическим раствором. После этого на стены можно наносить штукатурку, которую сверху еще раз покрыть защитной смесью.

Продолжаем ремонт ванных комнат. Плитка на стену и пол – наиболее популярный вариант отделки, потому что это практично, гигиенично и надежно. Сейчас на рынке огромный выбор этого материала разных цветов и размеров, на любой вкус. Но прежде, чем укладывать плитку нужно поменять трубы, чтобы не затопить себя и своих соседей. В настоящее время особой популярностью пользуются пластиковые и металлопластиковые трубы. У тех и других есть свои плюсы и минусы, и лучше проконсультироваться с мастерами.

Теперь пришло время устанавливать сантехнику. Сегодня многие отказываются от привычной ванны, и когда закончен ремонт ванной комнаты, душевые кабины  устанавливают вместо нее. Так экономится до 60% воды. А это сейчас очень актуально, ведь практически в каждой квартире установлен счетчик. Кроме этого ставим раковину, смеситель и унитаз. Конечно, желательно выдержать все в едином стиле, и современный рынок позволяет нам это сделать.

Многие задают вопрос — сколько стоит ремонт санузла? Компания Sun Komfort сделает его недорого, быстро и качественно! Обращайтесь к нам!

 

(967) 048-47-67
(963) 990-13-97

Отзывы

  • 15.10.2014Владислав

    Большое спасибо за ремонт ванной комнаты! Старая была ужасна - плитка уже обваливалась со стен. Ребята все содрали, переделали трубы заодно и положили новую плитку. Спасибо!

  • 15.11.2013Екатерина и Максим

    В 2012 году делали ремонт санузла со сломом кабины.Все работы выполнены блестяще.В 2013 году сделали ремонт в коридоре в этой же фирме.Очень благодарны за потрясающе качественную работу ребятам Юрию и Павлу.

  • 24.09.2013Паша Митино

    Ремонт кухни у проверенной фирмы, такой как компания sun-komfort.ru — это правильное вложение ваших денег. Они помогут вам сделать новую кухню!

все отзывы