Мастерская ремонта Sun-komfort
г. Москва,
Телефон: +7 (499) 409-60-65
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00

Ремонт совмещенной ванной комнаты

В обществе существует миф о том, что высший уровень комфортности санузла – это раздельная ванная и туалетная комнаты. Считалось, а многие придерживаются такого мнения и сейчас, что отдельная ванная и туалет – это более удобно в пользовании. Но если задуматься, раздельный санузел просто необходим, только если в квартире живет очень много людей.

Ремонт совмещенной ванной комнатыВ других случаях, вариант совмещенных туалета и ванной комнаты   более практичен в использовании.  И теперь, разбивая перегородки между этими двумя комнатами, люди начинаю задумываться: как лучше обустроить уборную. Прежде чем заняться размещением  сантехники,  затейщикам ремонта следует ознакомиться с новомодной наукой «эргономикой». Суть ее заключается в том, что все предметы в комнате должны располагаться  так, чтобы человеку было максимально комфортно ими пользоваться. Следует детально продумать размещение ванны или душевой кабинки, «белого друга», полочек и всего прочего. Ведь будет действительно неприятно, если после всех затраченных на ремонт усилий, вы не сможете на полную открыть шкафчик, потому что его дверца будет ударяться о душевую кабинку.

Вот почему ремонт совмещенной ванной комнаты – дело серьезное.  Конечно, современным хозяевам квартир хочется, чтобы санузел был не только практичен, но еще и красиво декорирован. Например, многие стараются подобрать сантехнику и мебель в уборной в одной цветовой гамме или вовсе приобрести ванну и унитаз диковинной формы.  Все это только приветствуется  современными дизайнерами интерьера, но не всегда выполнимо на практике. И чтобы амбициозным  владельцам совмещенного санузла не пришлось плакать над новенькой и дорогущей ванной, которая просто не помещается в уборную, задействовать профессиональных  рабочих следует уже на этапе проектирования ванной комнаты. 

Ведь ремонт ванной, совмещенной с туалетом, — это их конек. И кто, как ни они, могут точно сказать, какие дизайнерские решения лучше приберечь для другой квартиры. Чем больше советов дадут вам мастера ремонта, тем больше вероятности, что обойдется ремонт ванной недорого. Москва – это всегда большой выбор профессиональных фирм, специализирующихся на ремонтах ванных комнат.

(967) 048-47-67
(963) 990-13-97

Отзывы

  • 15.10.2014Владислав

    Большое спасибо за ремонт ванной комнаты! Старая была ужасна - плитка уже обваливалась со стен. Ребята все содрали, переделали трубы заодно и положили новую плитку. Спасибо!

  • 15.11.2013Екатерина и Максим

    В 2012 году делали ремонт санузла со сломом кабины.Все работы выполнены блестяще.В 2013 году сделали ремонт в коридоре в этой же фирме.Очень благодарны за потрясающе качественную работу ребятам Юрию и Павлу.

  • 24.09.2013Паша Митино

    Ремонт кухни у проверенной фирмы, такой как компания sun-komfort.ru — это правильное вложение ваших денег. Они помогут вам сделать новую кухню!

все отзывы