Мастерская ремонта Sun-komfort
г. Москва,
Телефон: +7 (499) 409-60-65
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00

Бюджетный ремонт ванной

Ремонт ванной комнаты и туалета – достаточно сложный процесс. Без консультации профессионала тут точно не обойтись. Перед владельцами санузла  стоит много сложных задач. Любому хочется, чтобы его уборная смотрелась шикарно и приятно поражала всех гостей. Но, к сожалению, достичь такой мечты часто не позволяют финансы. Ведь на первый взгляд кажется, что профессиональный  ремонт – это дорогой ремонт. На самом деле это не всегда так. Бюджетный ремонт ванной тоже может сочетать в себе качество и красоту.

Бюджетный ремонт ваннойЕсли в ваши планы входит капитальный ремонт, то лучше вам сразу выучить, что такое демонтаж, гидроизоляция полов и стен,  монтаж труб, сантехники и электропроводки и устройство принудительной вентиляции.  Выбрав косметический ремонт, вы отделаетесь заменой кранов и сантехники. Ремонт ванной комнаты в новостройке имеет свои нюансы. 

Как ни странно, даже в варианте бюджетного ремонта используется правило выбора только качественных материалов.  Изначально, кажется, что, выбрав материалы дешевле, вы сэкономите деньги. Но тогда никто не даст гарантии, что через год или два вам не придется снова тратить деньги на замену некачественных материалов. Лучше сразу использовать продукцию проверенных фирм. Вы можете потратить месяца, изучая производителей и смотря обучающие видео демонтажа унитаза. А можете просто обратиться в фирму, которая специализируется на ремонте. Сделать ремонт ванной  дешево, прибегнув к услугам профессионалов,  возможно.

Они смогут дать дельные советы, как лучше установить сантехнику, какие материалы прослужат дольше или какая установка труб будет удачна именно в вашем случае. Помощь специалистов сэкономит вам не только нервы, но и деньги, поможет избежать ошибок в процессе ремонта и существенно сократит сроки перевоплощения вашей уборной.

(967) 048-47-67
(963) 990-13-97

Отзывы

  • 15.10.2014Владислав

    Большое спасибо за ремонт ванной комнаты! Старая была ужасна - плитка уже обваливалась со стен. Ребята все содрали, переделали трубы заодно и положили новую плитку. Спасибо!

  • 15.11.2013Екатерина и Максим

    В 2012 году делали ремонт санузла со сломом кабины.Все работы выполнены блестяще.В 2013 году сделали ремонт в коридоре в этой же фирме.Очень благодарны за потрясающе качественную работу ребятам Юрию и Павлу.

  • 24.09.2013Паша Митино

    Ремонт кухни у проверенной фирмы, такой как компания sun-komfort.ru — это правильное вложение ваших денег. Они помогут вам сделать новую кухню!

все отзывы