Мастерская ремонта Sun-komfort
г. Москва,
Телефон: +7 (499) 409-60-65
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00

Ремонт ванной

Из-за огромного обилия товара, предлагаемого современным  рынком строительных материалов очень сложно определиться с тем, как совершить «правильный» выбор. И тут главное не ошибиться и не приобрести «неправильный» материал. Чтобы не произошел такой казус, мы советуем обратиться  в компанию  «Sun-Komfort». Отделка ванной, цены зависят от объема работ и размера помещения – наш конек. Наши специалисты прошли специальную подготовку и прекрасно знают, какие лучше выбрать материалы и сантехнические приборы, а также где это все взять, чтоб заплатить реальную стоимость за действительно качественный товар.

Что нужно учесть при отделке ванной комнаты

Помните, как совсем недавно, ремонтируя ванну, можно было выбирать только между кафелем и краской, причем цветовая палитра была весьма скудной, из-за чего некоторые оклеивали стены клеенкой, предназначенной для кухонного стола?  В результате стены запревали, и появлялся грибок. Сегодня отделка ванной кафелем – это лишь один из способов декора. Если у вас маленькое помещение, мы сможем его зрительно увеличить, за счет использования  пастельных тонов или рисунка, который визуально раздвигает стены, а потолок можно сделать зеркальным.

Стоит обратить внимание на то, что службы – это территория повышенной влажности, поэтому под покрытие пола наши мастера обязательно укладывают гидроизоляционный материал.  Свет здесь также очень важен, и мы обычно предлагаем нашим клиентам выбрать между точечными светильниками и одной мощной люстрой в центре потолка с подсветкой у зеркала.

Какие материалы мы обычно используем для ремонта ванной

Отделка ванной и туалета керамической плиткой никогда не останется в прошлом. Ведь этот материал не только эстетичен, он легок в обслуживании, не боится сырости, а новые технологии позволяют изготовить кафель, имитирующий ткань, дерево, камень и даже кожу.

Если вы хотите, чтобы вам как можно дольше служила ваша новая ванная комната, отделка стен должна начинаться с обработки противогрибковым раствором. И мы советуем вам не отказываться от этого этапа, так как это практически не скажется на общей цене, зато вы можете быть уверены в том, что спустя несколько лет не обнаружите в углах черный налет, от которого будет очень сложно избавиться. Конечно, при выборе материалов для отделки мы в первую очередь руководствуемся желанием клиента, ведь именно ему потом в течение многих лет пользоваться этими помещениями.

(967) 048-47-67
(963) 990-13-97

Отзывы

  • 15.10.2014Владислав

    Большое спасибо за ремонт ванной комнаты! Старая была ужасна - плитка уже обваливалась со стен. Ребята все содрали, переделали трубы заодно и положили новую плитку. Спасибо!

  • 15.11.2013Екатерина и Максим

    В 2012 году делали ремонт санузла со сломом кабины.Все работы выполнены блестяще.В 2013 году сделали ремонт в коридоре в этой же фирме.Очень благодарны за потрясающе качественную работу ребятам Юрию и Павлу.

  • 24.09.2013Паша Митино

    Ремонт кухни у проверенной фирмы, такой как компания sun-komfort.ru — это правильное вложение ваших денег. Они помогут вам сделать новую кухню!

все отзывы