Мастерская ремонта Sun-komfort
г. Москва,
Телефон: +7 (499) 409-60-65
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00

Статьи

Красивый ремонт в ванной

remont-vannoy_mar16

Ванная комната – это место, которое дарит нам ощущение свежести и чистоты. Трудно представить, что  в некоторых странах люди  лишены этого блага цивилизации. Например, в Индии до сих пор наличие в…

Бюджетный ремонт ванной

remont-vannoy-m-babushkinskaja4

Ремонт ванной комнаты и туалета – достаточно сложный процесс. Без консультации профессионала тут точно не обойтись. Перед владельцами санузла  стоит много сложных задач. Любому хочется, чтобы его уборная смотрелась шикарно и…

Хороший ремонт ванной

remont-vannoy-m-babushkinskaja

Любой знакомы, который недавно сделал ремонт в своей квартире, скажет вам, что именно ремонт ванной комнаты будет самым сложным и дорогостоящим.  Ведь это помещение нуждается в специфических действиях, которые не проводятся…

Ремонт совмещенной ванной комнаты

img_3279

В обществе существует миф о том, что высший уровень комфортности санузла – это раздельная ванная и туалетная комнаты. Считалось, а многие придерживаются такого мнения и сейчас, что отдельная ванная и туалет…

Обновить старую плитку в ванной комнате

Remont-vannoj-komnaty-m.-Otradnoe

Иногда заходишь в ванную комнату, и тебя неожиданно осеняет мысль – надо что-то поменять! Хочется обновления, другого интерьера, иного пейзажа. Мы предлагаем Вам, что называется, обойтись «малой кровью» — не тратить…

Как обновить плитку в ванной — ремонт небольшой ванной комнаты

Remont-vannoj-komnaty-m.-Mar-ino

Увы, сделанный однажды ремонт не вечен, и постепенно интерьер приходится освежать. Даже самая дорогостоящая отделка теряет первоначальную привлекательность. Однако вновь затевая ремонт небольшой ванной комнаты, хочется обойтись малыми силами. Порой так…

Что выбрать — душ или ванную?

Ванная или душ

На самом деле выбор будет довольно прост – вы просто подумайте как вам будет удобнее, и какая квадратура в вашей ванной. Однако стоит посмотреть, какие плюсы и минусы у обоих вариантов….

Зеркало, мебель и аксессуары в ванной комнате

Mebel-i-aksessuary-v-vannoj-komnate

Качественный ремонт ванной — это всего полдела. Что является одной из важнейших деталей интерьера ванной комнаты? Без чего просто нельзя себе ее вообразить? Правильно, речь идет о зеркале. Причем оно, вопреки…

Выбор цвета ванной комнаты

img_3214

В процессе разработки дизайна ванной очень важно выбрать подходящую цветовую гамму. Дело в том, что правильно подобранное сочетание цветов может преобразить помещение, изменив его просто до неузнаваемости. Конечно, следует, прежде всего,…

Свет в ванной комнате

Свет в ванной комнате

Правильное освещение играет одну из важнейших ролей при оформлении ванной. Согласно мнению современных дизайнеров, свет в ванной комнате должен быть как можно более ярким.

Страница 1 из 41234

(967) 048-47-67
(963) 990-13-97

Отзывы

  • 15.10.2014Владислав

    Большое спасибо за ремонт ванной комнаты! Старая была ужасна - плитка уже обваливалась со стен. Ребята все содрали, переделали трубы заодно и положили новую плитку. Спасибо!

  • 15.11.2013Екатерина и Максим

    В 2012 году делали ремонт санузла со сломом кабины.Все работы выполнены блестяще.В 2013 году сделали ремонт в коридоре в этой же фирме.Очень благодарны за потрясающе качественную работу ребятам Юрию и Павлу.

  • 24.09.2013Паша Митино

    Ремонт кухни у проверенной фирмы, такой как компания sun-komfort.ru — это правильное вложение ваших денег. Они помогут вам сделать новую кухню!

все отзывы