Мастерская ремонта Sun-komfort
г. Москва,
Телефон: +7 (499) 409-60-65
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00

Хороший ремонт ванной

Любой знакомы, который недавно сделал ремонт в своей квартире, скажет вам, что именно ремонт ванной комнаты будет самым сложным и дорогостоящим.  Ведь это помещение нуждается в специфических действиях, которые не проводятся ни в одной из других комнатах.

Хороший ремонт ваннойРазмещение коммуникаций горячей и холодной воды, слива и электрической части – это еще не полный перечень  занятий, которые повергаю новичков ремонтного дела в шок.

Прежде всего, вы должны определиться, будете вы делать косметический или капитальный ремонт. Хороший ремонт ванной – это значит капитальный ремонт. Ведь так вы будет уверенны в том, что о замене  канализационных труб можно забыть на годы.

Следующим этапом будет проектировка уборной. Если вы мечтаете о модном и необычном дизайне, то в этом вам поможет специализированная контора. Ведь вы наверняка не знаете всех нюансов того, как сделать правильно ремонт ванной комнаты. Фирма же предоставит вам высококлассных профессионалов  своего дела.  С дизайном там вам тоже помогут. Лучшим вариантом будет создать проект уборной с помощью специальных компьютерных программ.

Таким образом, вы сможете просчитать каждую мелочь. В любой фирме у вас захотят узнать о ваших предпочтениях в быту. Это важно потому что, у каждой семьи есть свои привычки и пожелания. Дизайнер при создании проекта должен учитывать, будет ли стоять в ванной комнате стиральная машинка, пользуетесь ли вы душевой кабинкой или ванной, есть ли у вас корзина для грязного белья.

Следующим шагом будет составление списка необходимых строительных материалов. И тут лучше тоже положиться на специалистов. Они смогут помочь в выборе качественной продукции, конечно же, учитывая, сколько бюджетных средств вы рассчитываете потратить. Ну и, конечно, сам процесс преображения вашей ванной комнаты. Не стоит сомневаться, что любой специалист этой сферы даст фору любителю.

Так что лучшим решение будет расслабиться и лишь наблюдать из далека, как из вашей уборной делают конфетку.  Не стоит бояться, что обратившись в ремонтную фирму, вы затратите больше денег, чем планировали. Ремонт ванны и туалета недорого – это реально, даже если делают его настоящие профессионалы.

(967) 048-47-67
(963) 990-13-97

Отзывы

  • 15.10.2014Владислав

    Большое спасибо за ремонт ванной комнаты! Старая была ужасна - плитка уже обваливалась со стен. Ребята все содрали, переделали трубы заодно и положили новую плитку. Спасибо!

  • 15.11.2013Екатерина и Максим

    В 2012 году делали ремонт санузла со сломом кабины.Все работы выполнены блестяще.В 2013 году сделали ремонт в коридоре в этой же фирме.Очень благодарны за потрясающе качественную работу ребятам Юрию и Павлу.

  • 24.09.2013Паша Митино

    Ремонт кухни у проверенной фирмы, такой как компания sun-komfort.ru — это правильное вложение ваших денег. Они помогут вам сделать новую кухню!

все отзывы