Мастерская ремонта Sun-komfort
г. Москва,
Телефон: +7 (499) 409-60-65
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00

Красивый ремонт в ванной

Ванная комната – это место, которое дарит нам ощущение свежести и чистоты. Трудно представить, что  в некоторых странах люди  лишены этого блага цивилизации. Например, в Индии до сих пор наличие в доме туалета и ванной считается большой роскошью. Но, к счастью, самой большой проблемой в плане ванной комнаты, с которой сталкивается  большинство людей в мире, является декор.

В последнее время интерьер ванной постоянно усовершенствуется, развивается и дополняется новыми тенденциями.  Красивый ремонт в ванной – это неотъемлемый элемент модной квартиры.  Задумав изменить уборную, прежде всего, стоит задуматься о цветовой палитре.  Модным подходом к этому вопросу считается психологическое восприятие. Тон, в котором будет выполнен дизайн, подбирают с учетом, какое настроение должно преобладать у человека, принимающего душ или пенную ванну.  Например, оранжевый или малиновый цвет будет заряжать жителей квартиры энергией, а розовый подойдет, если ванна принадлежит женщине.

Красивый ремонт в ваннойНапольная и керамическая плитка – это самый популярный материал, который и будет передавать желаемый цвет ванной комнаты. Этот облицовочный материал, как известно, может быть разных размеров. И на это тоже стоит обратить внимание. Например, плитка маленького размера поможет визуально расширить помещение. Это будет идеальное решение для маленьких уборных. 

Подумайте и об укладке кафеля. Да-да, это тоже важно! Например, горизонтальная укладка сделает комнату шире, а вертикальная – выше.

Владельцы маленьких комнат могут забыть о больших настенных узорах. Поверьте, это будет не самое лучшее дизайнерское решение. А вот создание напольной картины может быть вполне реальным. Для этого просто приобретите плитку-мозаику.

Кажется, что все эти нюансы сложны для понимания. Просто представьте, что создаете произведение искусства, а не делаете ремонт ванной. Сколько обойдется такое творчество – вопрос другой. Чтобы правильно рассчитать бюджет, который выделен на ремонт ванны, расценки узнавайте заранее.

(967) 048-47-67
(963) 990-13-97

Отзывы

  • 15.10.2014Владислав

    Большое спасибо за ремонт ванной комнаты! Старая была ужасна - плитка уже обваливалась со стен. Ребята все содрали, переделали трубы заодно и положили новую плитку. Спасибо!

  • 15.11.2013Екатерина и Максим

    В 2012 году делали ремонт санузла со сломом кабины.Все работы выполнены блестяще.В 2013 году сделали ремонт в коридоре в этой же фирме.Очень благодарны за потрясающе качественную работу ребятам Юрию и Павлу.

  • 24.09.2013Паша Митино

    Ремонт кухни у проверенной фирмы, такой как компания sun-komfort.ru — это правильное вложение ваших денег. Они помогут вам сделать новую кухню!

все отзывы