Мастерская ремонта Sun-komfort
г. Москва,
Телефон: +7 (499) 409-60-65
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00

Зеркало, мебель и аксессуары в ванной комнате

Качественный ремонт ванной — это всего полдела. Что является одной из важнейших деталей интерьера ванной комнаты? Без чего просто нельзя себе ее вообразить? Правильно, речь идет о зеркале. Причем оно, вопреки стереотипам, одинаково важно для представителей обоих полов. Чаще всего зеркало принято вешать над раковиной, поскольку это наиболее оптимальный вариант расположения, ведь большинство косметических и гигиенических процедур, при которых требуется зеркало, совершается с применением воды.

Мебель и аксессуары в ванной комнатеЕсли вы хотите, чтобы ваше зеркало смотрелось максимально эффектно, то подумайте о том, чтобы сделать подсветку. Такое простое решение просто преобразит всю комнату. Но помните, что выбирая аксессуары в ванную и туалет, следует в обязательном порядке ориентироваться на дизайн самого помещения и его особенности. Одна неправильно подобранная деталь может свести на «нет» все великолепие от нового, свежего ремонта. К тому же, при выборе аксессуаров, обязательно отдавайте себе отчет в том, какие цели вы преследуете. Так, если вы желаете оптически увеличить пространство, то можно сделать целую зеркальную стену или потолок. Этот прием весьма прост, но при этом результат смотрится просто роскошно.

Когда речь идет о выборе мебели, то для ванной комнаты ее следует выбирать с особой тщательностью. Прежде всего, помните, что в помещении с повышенной влажностью необходимо первостепенное внимание необходимо уделять качественным показателям. Кроме того, учитывайте особенности помещения. Например, мебель для маленькой ванны не должна быть крупногабаритной, поскольку она займет большую часть полезного пространства и сделает помещение очень тесным.

При изготовлении мебели для ванной должны быть использованы только водостойкие МДФ и ДСП. Куда более эстетично, конечно, смотрятся столики, полочки и шкафчики из металла и стекла, правда, и уровень их стоимости совершенно иной. Но если вы можете себе это позволить, то поверьте, вы не пожалеете, ваша ванная будет выглядеть очень стильно и дорого.

Если вам будет изготовлена мебель под заказ, то обязательно обратите внимание на фурнитуру, ведь она способна придать совершенно иной вид мебели, да и всей ванной в целом. Поэтому очень важно, чтобы она идеально вписалась в дизайн.

Набор аксессуаров в ванную – это все мелкие предметы, имеющие второстепенное значение, с помощью которых помещению можно придать законченный вид. К ним можно отнести всевозможные мыльницы, ершики, стаканчики, держатели для полотенец и т.д. Не привлекая к себе особого внимания, они должны гармонично вписаться в интерьер. Если вам удастся применить на практике все эти простые правила, то ваша ванная будет сочетать в себе функциональность и чувство стиля.

Но перед тем, как закупать мебель, стоит сначала сделать капитальный ремонт ванной комнаты, в чем вам поможет компания Sun Komfort!

(967) 048-47-67
(963) 990-13-97

Отзывы

  • 15.10.2014Владислав

    Большое спасибо за ремонт ванной комнаты! Старая была ужасна - плитка уже обваливалась со стен. Ребята все содрали, переделали трубы заодно и положили новую плитку. Спасибо!

  • 15.11.2013Екатерина и Максим

    В 2012 году делали ремонт санузла со сломом кабины.Все работы выполнены блестяще.В 2013 году сделали ремонт в коридоре в этой же фирме.Очень благодарны за потрясающе качественную работу ребятам Юрию и Павлу.

  • 24.09.2013Паша Митино

    Ремонт кухни у проверенной фирмы, такой как компания sun-komfort.ru — это правильное вложение ваших денег. Они помогут вам сделать новую кухню!

все отзывы