Мастерская ремонта Sun-komfort
г. Москва,
Телефон: +7 (499) 409-60-65
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00

С чего начать современный ремонт ванной комнаты?

Принять решение

Этот пункт, пожалуй, является самым главным, ведь можно в течение многих лет так и не приступить к ремонту ванной комнаты. Долгие размышления чаще всего приводят именно к такому результату. Ваша ванная комната и туалет постепенно приходят в аварийное состояние? Нужно срочно действовать! Износ этих помещений происходит быстрее, так как в воздухе санузла постоянно присутствует влага. В связи с этим необходимо сделать качественный ремонт с использованием современных материалов, чтобы санузел прослужил вам долгие годы. Еще один камень преткновения на данном этапе – это дилемма, делать современный ремонт ванной комнаты самому или воспользоваться услугами профессионалов. Последний вариант предпочтительнее, поскольку ремонт будет сделан в самые сжатые сроки, а мастерство наших сотрудников – это гарантия безупречного качества выполнения работы.

Составить план работ

Если новички, задаваясь вопросом с чего начать ремонт ванной комнаты, считают, что в первую очередь нужно закупить строительные материалы, то профессионал никогда не начнет работать без изучения особенностей помещения, составления чертежей и плана работы. Если вы будете работать самостоятельно, то даже в этом случае следует представить готовый интерьер в деталях и не менять концепцию, чтобы результат вас не разочаровал. В случае, когда вы поручаете ремонт третьим лицам, очень важно суметь как можно подробнее передать суть своей идеи. Лучше всего ориентироваться на визуальные источники информации – фото ремонта, видео отремонтированных ванных комнат, чем показывать, что вы хотите с помощью жестов и сбивчивых описаний.

Избавиться от старой сантехники и мебели

Вы не знаете с чего начать ремонт в ванной комнате? Конечно же, с утилизации всего старого, ненужного и изношенного. Санузел ни в коем случае не должен служить дополнительной кладовкой. Когда лишние вещи покинут ванную, вы увидите, сколько места освободится. Антресоли и фанерные шкафчики должны быть демонтированы в первую очередь. Их места после ремонта займет современная мебель с эргономичным дизайном, где будет храниться только самое необходимое.

(967) 048-47-67
(963) 990-13-97

Отзывы

  • 15.10.2014Владислав

    Большое спасибо за ремонт ванной комнаты! Старая была ужасна - плитка уже обваливалась со стен. Ребята все содрали, переделали трубы заодно и положили новую плитку. Спасибо!

  • 15.11.2013Екатерина и Максим

    В 2012 году делали ремонт санузла со сломом кабины.Все работы выполнены блестяще.В 2013 году сделали ремонт в коридоре в этой же фирме.Очень благодарны за потрясающе качественную работу ребятам Юрию и Павлу.

  • 24.09.2013Паша Митино

    Ремонт кухни у проверенной фирмы, такой как компания sun-komfort.ru — это правильное вложение ваших денег. Они помогут вам сделать новую кухню!

все отзывы