Мастерская ремонта Sun-komfort
г. Москва,
Телефон: +7 (499) 409-60-65
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00

Ремонт санузла под ключ цены

Ремонт санузла связан с определенными неудобствами. Если без воды в ванной во время ее отделки еще как-то можно обойтись, то вот без унитаза проблематично. Именно поэтому сроки, в которые наша компания выполняет ремонт санузла под ключ, самые сжатые. Мы заботимся о комфорте наших клиентов.

Не стоит пытаться выполнить ремонт санузла самостоятельно, ведь так Вы только бессмысленно потратите деньги, время и свои силы. При самостоятельной работе стоимость ремонта может возрасти в несколько раз.

Наши профессиональные специалисты готовы предоставить Вам такой вид услуг, как ремонт санузла под ключ цены на который зависят от выбранных клиентом материалов и сантехники, от сложности заказанного ремонта.

Нашей компании часто приходится выполнять ремонт совмещенного санузла, как наиболее сложный вид ремонта. Совмещенная ванная комната требует участия в работах опытных электриков, плиточников, а также других профильных специалистов. В нашем штате есть специалисты всех профессий, поэтому мы всегда несем ответственность за качество и сроки выполнения заказанных работ.

Каждый ремонт начинается с устранения старого, отслужившего свое оборудования, ликвидируется старая отделка стен и пола, полностью смывается потолок. Второй этап подготовительных работ заключается в срезке и выносе труб водоснабжения.

По заказу клиента возможна полная перепланировка санузла. Для этих работ Вам необходимо получить разрешающий документ на такие виды работ. Подготовительные работы по совмещению ванны с туалетом занимают не менее двух дней вместе с вывозом всего строительного мусора.

Капитальный и качественный ремонт производится с заменой всех трубопроводов. При заказе капитального ремонта будет произведена разводка новых труб горячего и холодного водоснабжения, канализационных труб. По желанию Заказчика будут установлены коллекторы, необходимые редукторы и фильтры. На полный комплекс ремонтных услуг уходит не больше трех дней. После сантехнических работ пару дней занимают электротехнические работы: подведение электрической проводки к будущим осветительным приборам, монтаж распределительных коробок.

Следующим этапом ремонта является выравнивание стен и потолка. Для этого используются штукатурные смеси или устойчивый к влаге гипсокартон. На этом этапе очень важным считается соблюдение всех технологий, любой отступление от которых может в будущем привести к серьезным проблемам. Наши профессионалы тщательно прорабатывают возможные трудности и стараются их избегать.

Вы можете заказать отделку стен и пола керамической плиткой. Мы также работаем с пластиковыми панелями, водостойкими досками, керамогранитом. Можно практично затянуть потолок нового санузла натяжным потолком или смонтировать реечный подвесной. Этот этап станет самым продолжительным, он может длиться в течение целой недели. 

Наша компания готова выполнить ремонт санузла под ключ, стоимость которого может быть разной, в самые сжатые сроки!

(967) 048-47-67
(963) 990-13-97

Отзывы

  • 15.10.2014Владислав

    Большое спасибо за ремонт ванной комнаты! Старая была ужасна - плитка уже обваливалась со стен. Ребята все содрали, переделали трубы заодно и положили новую плитку. Спасибо!

  • 15.11.2013Екатерина и Максим

    В 2012 году делали ремонт санузла со сломом кабины.Все работы выполнены блестяще.В 2013 году сделали ремонт в коридоре в этой же фирме.Очень благодарны за потрясающе качественную работу ребятам Юрию и Павлу.

  • 24.09.2013Паша Митино

    Ремонт кухни у проверенной фирмы, такой как компания sun-komfort.ru — это правильное вложение ваших денег. Они помогут вам сделать новую кухню!

все отзывы