Мастерская ремонта Sun-komfort
г. Москва,
Телефон: +7 (499) 409-60-65
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00

Замена смесителя

Если вы ответственно подойдете к выбору смесителя, а также позаботитесь о качественном его монтаже, то, поверьте, вам обеспечена его бесперебойная служба на протяжении долгих лет. Конечно, замена смесителя может вызвать у вас определенные трудности, в частности, если старый смеситель очень долго не меняли. А если он еще и подключен  к стальному трубопроводу, то снять его будет крайне сложно. Дело в том, что сталь со временем покрывается ржавчиной, поэтому смеситель иногда вообще невозможно снять с резьбы. Тогда приходится прибегать к радикальным методам, а именно – срезать резьбу с помощью пилы болгарки.

Для того, чтобы не ломать себе голову над этой порой весьма затруднительной задачей, обращайтесь прямо к нашим профессионалам, которые в кратчайшие сроки качественно выполнят работу любой сложности.

Если вы решили заменить смеситель в ванной, то вам следует выбрать наиболее подходящий способ.  Он может монтироваться на бортике ванной, на отдельно стоящей стойке или на трубы на стене над ванной. Мастер снимает старый смеситель, а затем приступает к работе. Если же замена смесителя в ванной осуществляется вами самостоятельно, то помните, что, прежде всего, следует убедиться в том, что отключена подача как горячей, так и холодной воды.

Помимо классических ванн, сегодня очень популярны душевые кабины. Если вы заметили, что при полном закрытие крана вода все равно подтекает, то вам, скорее всего, также предстоит замена смесителя. Цена данной услуги в нашей компании не станет ударом по вашему карману, зато вы будете уверены в том, что монтаж произведен качественно, ведь любое дело следует доверять профессионалам.

Но наиболее часто к нам обращаются, пожалуй, с просьбой заменить смеситель на кухне, ведь, как правило, это самая эксплуатируемая деталь сантехники во всем доме. Для монтажа смесителя на кухне вариантов очень мало, поэтому, как правило, его прикрепляют непосредственно на раковине. Данная конструкция традиционно носит название «елочка».  Если вам необходима замена смесителя или же замена крана смесителя в кухне, то должны быть учтены несколько моментов. Необходимо надлежащим образом присоединить проводящие шланги в корпус, а затем надежно вкрутить шпильки. Далее смеситель фиксируется на мойке, а в шланги подается вода.

Наши мастера обладают огромным опытом в установке и замене всех видов смесителей, так что мы с радостью поможем вам. Не тратьте свое время, обратитесь прямо в нашу компанию, и уже через несколько часов вы забудете обо всех проблемах, связанных с вашей сантехникой.

(967) 048-47-67
(963) 990-13-97

Отзывы

  • 15.10.2014Владислав

    Большое спасибо за ремонт ванной комнаты! Старая была ужасна - плитка уже обваливалась со стен. Ребята все содрали, переделали трубы заодно и положили новую плитку. Спасибо!

  • 15.11.2013Екатерина и Максим

    В 2012 году делали ремонт санузла со сломом кабины.Все работы выполнены блестяще.В 2013 году сделали ремонт в коридоре в этой же фирме.Очень благодарны за потрясающе качественную работу ребятам Юрию и Павлу.

  • 24.09.2013Паша Митино

    Ремонт кухни у проверенной фирмы, такой как компания sun-komfort.ru — это правильное вложение ваших денег. Они помогут вам сделать новую кухню!

все отзывы